Horaires de train Chaumont - Sélestat le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Sélestat le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:11
Bar-Sur-Aube
07:26
Vendeuvre (Aube)
07:44
Troyes
08:04
Romilly-Sur-Seine
08:18
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1646
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
12:08
Sélestat
 
TER 96219
Chaumont
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
4 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 840701
Culmont-Chalindrey
09:06
Dijon-Ville
 
TGV 6820
Dijon-Ville
10:37
Besançon-Franche-Comté
11:00
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:22
Mulhouse
 
TGV 6899
Mulhouse
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:02
Colmar
12:13
Sélestat
 
TER 832316
Chaumont
11:04
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
4 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux-Vieux
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse
 
TER 830451
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
 
TER 96282
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
 
TER 832311
Chaumont
16:28
Vesoul
16:47
Lure
17:06
Belfort-Ville
4 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1543
Belfort-Ville
18:52
Montreux-Vieux
18:57
Dannemarie
19:09
Altkirch
19:14
Illfurth
19:21
Mulhouse
 
TER 830433
Mulhouse
19:39
Mulhouse-Dornach
19:47
Bollwiller
19:54
Rouffach
20:02
Colmar
20:13
Sélestat
 
TER 832324
Chaumont
17:12
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
4 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1642
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Chaumont
17:33
Bar-Sur-Aube
17:46
Vendeuvre (Aube)
18:12
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
5 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11748
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Chaumont
07:39
Bar-Sur-Aube
07:54
Vendeuvre (Aube)
08:14
Troyes
08:35
Romilly-Sur-Seine
08:48
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
7 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11646
Paris-Est
11:51
Nancy-Ville
12:32
Sarrebourg
12:50
Saverne
13:12
Strasbourg
 
TGV 2507
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
 
TER 832309
Chaumont
11:05
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
4 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux-Vieux
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse
 
TER 830451
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
 
TER 96282
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:50
Vendeuvre (Aube)
12:18
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:09
Sélestat
 
TER 96245
Chaumont
16:28
Vesoul
16:47
Lure
17:06
Belfort-Ville
3 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 1543
Belfort-Ville
18:00
Chèvremont
18:05
Petit-Croix
18:08
Montreux-Vieux
18:13
Dannemarie
18:20
Altkirch
18:23
Walheim
18:25
Tagolsheim
18:28
Illfurth
18:31
Zillisheim
18:33
Flaxlanden
18:37
Hasenrain
18:39
Mulhouse
 
TER 830457
Mulhouse
19:07
Colmar
19:17
Sélestat
 
TER 96238
Chaumont
16:06
Froncles
16:19
Joinville
16:39
St-Dizier
16:59
Vitry-Le-François
17:16
Châlons-En-Champagne
4 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 840826
Châlons-En-Champagne
17:41
Mourmelon-Le-Petit
18:01
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
 
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:44
Strasbourg
 
TGV 9873
Strasbourg
20:38
Sélestat
 
TER 96269
Chaumont
17:12
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
4 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1546
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Chaumont
17:57
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort-Ville
4 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1545
Belfort-Ville
20:47
Chèvremont
20:51
Petit-Croix
20:54
Montreux-Vieux
21:00
Dannemarie
21:06
Altkirch
21:11
Illfurth
21:14
Zillisheim
21:19
Mulhouse
 
TER 830441
Mulhouse
22:07
Colmar
22:17
Sélestat
 
TER 96250
Chaumont
20:03
Langres
20:13
Culmont-Chalindrey
20:53
Dijon-Porte-Neuve
21:01
Dijon-Ville
4 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839811
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 6709
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
 
TER 832334

Modifier votre trajet