Horaires de train Chaumont - Sens le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Sens le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:11
Bar-sur-Aube
07:26
Vendeuvre
07:44
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
4 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1646
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
Train 91225
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
4 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11648
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
4 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 39802
Dijon Ville
12:51
Les Laumes-Alésia
13:00
Montbard
13:10
Nuits-sous-Ravières
13:24
Tonnerre
13:36
Saint-Florentin-Vergigny
13:49
Laroche-Migennes
 
Train 91356
Laroche-Migennes
14:04
Joigny
14:20
Sens
 
Train 91206
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:10
Troyes
4 h 08 min
2 corresp.
24 arrêts
Intercités 11740
Troyes
12:25
Troyes CCI
12:30
Troyes Lombards
12:37
St-Germain (Aube)
12:45
Bouilly Mairie
12:49
Villery
12:52
St-Jean-de-Bonneval Eglise
12:54
Lirey La Chapelle
12:55
Longeville-sur-Mogne mairie
12:57
Machy
13:01
Jeugny (Eglise)
13:03
Fays-La-Chapelle
13:05
St-Phal
13:08
Chamoy croisement
13:11
Montigny-les-Monts mairie
13:16
Auxon Eglise
13:24
Ervy-le-Châtel
13:25
Ervy-le-Châtel (Halle)
13:36
Villeneuve-au-Chemin (F)
13:38
Coursan-en-Othe
13:52
St-Florentin Hôtel-de-Ville
14:02
Saint-Florentin-Vergigny
 
Bus/Autocar 33288
Saint-Florentin-Vergigny
15:02
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:24
Sens
 
Train 17760
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
4 h 53 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 1642
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Chaumont (Haute-Marne)
19:09
Bar-sur-Aube
19:22
Vendeuvre
19:42
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:16
Paris-Est
5 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11842
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée