Horaires de train Chaumont - Thouars le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Thouars le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:38
Bar-sur-Aube
07:54
Vendeuvre
08:14
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
9 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 11646
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
 
Bus/Autocar 38869
Chaumont (Haute-Marne)
11:38
Bar-sur-Aube
11:52
Vendeuvre
12:12
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 14 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60117
Saumur-Rive-Droite
17:17
Montreuil-Bellay
17:30
Thouars
 
Train 60991
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
20:57
Montreuil-Bellay
21:11
Thouars
 
Train 60173
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
6 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 1546
Paris-Montparnasse
21:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8335
St-Pierre-des-Corps
22:05
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée