Horaires de train Chaumont - Thouars le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Thouars le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:22
Bar-sur-Aube
07:37
Vendeuvre
07:55
Troyes
08:15
Romilly-sur-Seine
08:27
Nogent-sur-Seine
09:25
Paris-Est
8 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1646
Paris-Montparnasse
13:04
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63713
Chaumont (Haute-Marne)
10:56
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 51 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 1542
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:54
Meung-sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-et-Cher)
15:19
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:37
Amboise
15:52
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60179
Saumur-Rive-Droite
17:30
Montreuil-Bellay
17:44
Brion-près-Thouet
17:55
Thouars
 
Bus/Autocar 38871

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée