Horaires de train Chaumont - Ussel le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Ussel le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:13
Is-sur-Tille
07:28
Dijon Porte-Neuve
07:36
Dijon Ville
8 h 51 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 40421
Dijon Ville
08:25
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:19
Etang
09:33
Luzy (Nièvre)
09:56
Cercy-la-Tour
10:06
Decize
10:20
Imphy
10:31
Nevers
 
Train 93003
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:16
Theix centre
13:36
Rochefort Montagne
13:46
Laqueuille
14:01
Tauves
14:11
Bagnols-Stade
14:21
Lanobre (F)
14:26
Bort-les-Orgues
14:28
Bort Les Orgues Ville
 
Bus/Autocar 31321
Bort Les Orgues Ville
15:04
Ussel Ville pl Henri Queuille
15:07
Ussel
 
Bus/Autocar 34738
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
10 h 12 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:06
Dijon Ville
 
TGV 6820
Dijon Ville
10:25
Beaune
11:06
Montchanin
11:16
Blanzy-Canal
11:21
Montceau-les-Mines
11:25
Galuzot
11:31
Ciry-le-Noble
11:37
Génelard
11:58
Paray-le-Monial
12:10
Digoin
12:18
St-Agnan
12:28
Gilly-sur-Loire
12:37
Dompierre-Sept-Fons
13:05
Moulins-sur-Allier
13:15
Bessay
13:24
Varennes-sur-Allier
13:34
Saint-Germain-des-Fossés
13:45
Vichy
14:08
Riom (F)
14:14
Gerzat
14:20
Clermont-Ferrand
 
Train 93005
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Chaumont (Haute-Marne)
09:09
Bar-sur-Aube
09:22
Vendeuvre
09:45
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
9 h 38 min
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 11648
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:48
Gouzon champ de foire
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:02
Issoudun-Letrieix
17:20
Aubusson gare routière
17:23
Moutiers Roz la Croix Blan
17:26
Moutier-Roseille-la Clide
17:30
Felletin LMB
17:33
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1542
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée