Horaires de train Chaumont - Verdun le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Verdun le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
06:34
Bologne
06:43
Froncles
06:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
07:12
Saint-Dizier
07:33
Vitry-le-François
07:50
Châlons-en-Champagne
3 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 39820
Châlons-en-Champagne
08:53
Suippes garage
08:56
Suippes camp
09:23
Ste-Menehould mediathéque
09:33
Les Islettes centre
09:40
Clermont en argonne centre
10:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33081
Chaumont (Haute-Marne)
09:46
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
8 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 39802
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:55
Nancy Ville
 
TGV 6869
Nancy Ville
14:58
Pont-à-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
 
Train 33205
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33452
Chaumont (Haute-Marne)
11:04
Vesoul
11:22
Lure
7 h 58 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 1541
Lure
11:46
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
Train 94612
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
 
Train 35814
Nancy Ville
14:58
Pont-à-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
 
Train 33205
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33452
Chaumont (Haute-Marne)
12:47
Froncles
13:12
Joinville Atelier(Haute-Marne)
13:49
Saint-Dizier
14:19
Vitry-le-François
5 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 17494
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Chaumont (Haute-Marne)
18:46
Bologne
18:50
Vraincourt-Vieville
18:55
Vignory
18:59
Froncles
19:04
Gudmont
19:09
Donjeux
19:13
Fronville-St-Urbain
19:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:37
Saint-Dizier
19:57
Vitry-le-François
20:15
Châlons-en-Champagne
3 h 52 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 40710
Châlons-en-Champagne
21:13
Suippes garage
21:16
Suippes camp
21:43
Ste-Menehould mediathéque
21:53
Les Islettes centre
22:00
Clermont en argonne centre
22:28
Verdun
 
Bus/Autocar 33095

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée