Horaires de train Chaumont - Vichy le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Vichy le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont (Haute-Marne)
07:42
Langres
07:50
Culmont-Chalindrey
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 40701
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
 
Train 75734
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
8 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 1541
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Chaumont (Haute-Marne)
12:11
Vesoul
8 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 1641
Vesoul
12:45
Maison Neuve
12:57
Rioz
13:09
Voray-sur-l'Ognon
13:13
Devecey
13:35
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53711
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
 
Train 75742
Chaumont (Haute-Marne)
15:26
Langres
15:35
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:33
Dijon Ville
6 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 39805
Dijon Ville
17:25
Beaune
17:59
Montchanin
18:06
Le Creusot
18:21
Etang
18:35
Luzy (Nièvre)
18:53
Cercy-la-Tour
19:03
Decize
19:18
Imphy
19:29
Nevers
 
Train 93011
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:59
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chaumont - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée