Horaires de train Chaumont - Vierzon le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chaumont Vierzon le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11840
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
 
Intercités 3625
Chaumont
07:46
Langres
07:54
Culmont-Chalindrey
6 h 29 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 840411
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon-Ville
 
TGV 6820
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
TER 893005
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:37
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:56
Vierzon
 
TER 861391
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:17
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
6 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11950
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
 
TER 861458
Chaumont
11:38
Bar-Sur-Aube
11:51
Vendeuvre (Aube)
12:09
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11744
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:13
Vierzon
 
Intercités 3645
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11952
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:34
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:05
La Ferté-St-Aubin
18:15
Lamotte-Beuvron
18:21
Nouan-Le-Fuzelier
18:30
Salbris
18:38
Theillay
18:46
Vierzon
 
TER 861355
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11952
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:50
Vierzon
 
Intercités 3913
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
5 h 31 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
 
TER 860889
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11844
Paris-Austerlitz
19:00
Aubrais-(Les)
19:04
Orléans
 
Intercités 14063
Orléans
19:21
St-Cyr-En-Val-La-Source
19:29
La Ferté-St-Aubin
19:39
Lamotte-Beuvron
19:49
Salbris
20:02
Vierzon
 
TER 861329
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11844
Paris-Austerlitz
20:14
Vierzon
 
Intercités 3675
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:08
St-Dizier
17:29
Vitry-Le-François
4 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 840826
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet