Horaires de train Cherbourg - Aix en Provence le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Aix en Provence le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:49
Valognes
08:05
Carentan
08:16
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
11:01
Paris-St-Lazare
7 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:19
Paris Châtelet les Halles
11:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81456
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Cherbourg
07:49
Valognes
08:05
Carentan
08:16
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
11:01
Paris-St-Lazare
8 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
15:19
Avignon TGV
15:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Cherbourg
10:47
Valognes
11:03
Carentan
11:14
Lison
11:30
Bayeux
11:49
Caen
14:15
Paris-St-Lazare
8 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
18:19
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
7 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6183
Cherbourg
15:40
Valognes
15:56
Carentan
16:07
Lison
16:21
Bayeux
16:37
Caen
8 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 52218
Caen
17:32
Lisieux
17:50
Bernay
18:17
Evreux
19:34
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:47
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée