Horaires de train Cherbourg - Aix en Provence le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Aix en Provence le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:02
Valognes
07:19
Carentan
07:32
Lison
07:48
Bayeux
08:09
Caen
08:37
Lisieux
08:56
Bernay
09:23
Evreux
10:26
Paris-St-Lazare
7 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Cherbourg
09:56
Valognes
10:12
Carentan
10:23
Lison
10:37
Bayeux
10:53
Caen
7 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52208
Caen
12:15
Lisieux
12:33
Bernay
12:59
Evreux
13:56
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris Auber
14:19
Paris Châtelet les Halles
14:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81443
Paris-Gare de Lyon
17:20
Avignon TGV
17:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6145
Cherbourg
13:40
Valognes
13:57
Carentan
14:10
Lison
14:27
Bayeux
14:47
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:19
Paris Châtelet les Halles
17:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81448
Paris-Gare de Lyon
20:22
Avignon TGV
20:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6123
Cherbourg
13:40
Valognes
13:57
Carentan
14:10
Lison
14:27
Bayeux
14:47
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
21:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6183
Cherbourg
15:56
Valognes
16:12
Carentan
16:23
Lison
16:37
Bayeux
16:53
Caen
8 h 02 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52218
Caen
17:54
Lisieux
18:13
Bernay
18:40
Evreux
19:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris Auber
20:09
Paris Châtelet les Halles
20:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80440
Paris-Gare de Lyon
23:22
Avignon TGV
23:43
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée