Horaires de train Cherbourg - Angers le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Angers le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
3 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:38
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Cherbourg
15:40
Valognes
15:56
Carentan
16:07
Lison
16:21
Bayeux
16:37
Caen
4 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52218
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:30
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
 
Train 57210
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Cherbourg
16:52
Valognes
17:08
Carentan
17:17
Lison
6 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3312
Lison
18:14
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:36
Pontorson-Mont-St-Michel
19:56
Dol de Bretagne
20:35
Rennes
 
Train 52819
Rennes
21:13
Messac-Guipry
22:14
Nantes-Orléans
22:32
Ancenis
22:56
Angers-St-Laud
 
Train 60177
Cherbourg
18:52
Valognes
19:08
Carentan
19:19
Lison
19:35
Bayeux
19:51
Caen
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3318
Caen
20:44
Mézidon-Canon
21:08
Argentan
21:23
Sées
21:36
Alençon
22:07
Le Mans
 
Train 57124
Le Mans
23:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Angers

Gares de départ et d'arrivée