Horaires de train Cherbourg - Annecy le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Annecy le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
8 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:50
Bourg-En-Bresse
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:52
Annecy
 
TGV 6937
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
TER 17982
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:49
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
8 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
TER 17988
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
9 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
7 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:48
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
19:27
Mâcon-Loché-Tgv
19:49
Bourg-En-Bresse
21:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949

Modifier votre trajet