Horaires de train Cherbourg - Antibes le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Antibes le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
11 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
10 h 19 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3304
Paris Auber
14:17
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81547
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:09
Fréjus
20:15
St-Raphaël-Valescure
20:46
Cannes
20:54
Antibes
 
Train 17481
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
11 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:51
Antibes
 
TGV 6169
Cherbourg
12:59
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
9 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:09
Paris Châtelet les Halles
17:12
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82044
Paris-Gare de Lyon
20:16
Avignon TGV
 
TGV 6123
Avignon TGV
20:39
Aix-en-Provence TGV
20:47
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
20:47
Les Arcs
20:47
St-Raphaël-Valescure
20:47
Cannes
20:47
Antibes
 
TGV 9829
Cherbourg
17:54
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
15 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3310
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:19
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée