Horaires de train Cherbourg - Argentan le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Argentan le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
2 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:39
Argentan
 
Intercités 13020
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:20
Lison
11:36
Bayeux
11:51
Caen
2 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
2 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52218
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:29
Argentan
 
Train 57210
Cherbourg
16:35
Valognes
16:51
Carentan
17:02
Lison
17:16
Bayeux
17:32
Caen
2 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52110
Caen
18:00
Mézidon-Canon
18:06
St-Pierre-sur-Dives
18:15
Couliboeuf
18:30
Argentan
 
Train 53718
Cherbourg
17:51
Caen
2 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3310
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:57
Argentan
 
Train 57120
Cherbourg
18:35
Valognes
18:51
Carentan
19:02
Lison
19:16
Bayeux
19:32
Caen
2 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52114
Caen
20:15
Mézidon-Canon
20:21
St-Pierre-sur-Dives
20:41
Argentan
 
Train 53724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée