Horaires de train Cherbourg - Arles le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Arles le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:09
Paris Châtelet les Halles
11:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80541
Paris-Gare de Lyon
14:17
Avignon TGV
 
TGV 6111
Avignon TGV
15:00
Tarascon
15:25
Arles
 
Bus/Autocar 89041
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
8 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
Avignon TGV
16:00
Tarascon
16:25
Arles
 
Bus/Autocar 89045
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
7 h 59 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris Auber
14:09
Paris Châtelet les Halles
14:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80497
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:34
Arles
 
Train 79533
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
8 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3304
Paris Auber
14:09
Paris Châtelet les Halles
14:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80497
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:08
Arles
 
Train 76520
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
9 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
18:16
Avignon TGV
 
TGV 6117
Avignon TGV
19:10
Tarascon
19:35
Arles
 
Bus/Autocar 89047
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
8 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:19
Paris Châtelet les Halles
17:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81448
Paris-Gare de Lyon
19:43
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:16
Valence-Ville
20:42
Montélimar
21:11
Orange
21:29
Avignon Ville
21:46
Arles
 
TGV 6195

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée