Horaires de train Cherbourg - Auxerre le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Auxerre le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
6 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
16:33
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:04
Laroche-Migennes
18:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91263
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:34
Sens
19:50
Joigny
20:01
Laroche-Migennes
 
Train 91245
Laroche-Migennes
20:20
Monéteau-Gurgy
20:26
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91361
Cherbourg
15:40
Valognes
15:56
Carentan
16:07
Lison
16:21
Bayeux
16:37
Caen
6 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée