Horaires de train Cherbourg - Avignon le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Avignon le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:17
Paris Châtelet les Halles
11:20
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81567
Paris-Gare de Lyon
14:17
Avignon TGV
 
TGV 6111
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
7 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 52208
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris Auber
14:17
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81547
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
8 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 52208
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Gare de Lyon
17:56
Avignon TGV
 
TGV 6179
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3306
Paris-Gare de Lyon
19:17
Avignon TGV
 
TGV 6121
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
7 h 23 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 52214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:39
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82075
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
20:06
Avignon TGV
 
TGV 5135
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:09
Paris Châtelet les Halles
17:12
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82044
Paris-Gare de Lyon
20:16
Avignon TGV
 
TGV 6123
Cherbourg
17:54
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
6 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3310
Paris Auber
20:09
Paris Châtelet les Halles
20:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81239
Paris-Gare de Lyon
23:17
Avignon TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Avignon

Gares de départ et d'arrivée