Horaires de train Cherbourg - Beaucaire le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Beaucaire le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
11 h 5 min
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:38
Argenteuil
11:42
Val-D'argenteuil
11:47
Cormeilles-En-Parisis
11:49
La Frette-Montigny
11:52
Herblay
11:57
Conflans-Ste-Honorine
12:02
Eragny-Neuville
12:05
St-Ouen-L'aumône-Eglise
12:08
Pontoise
 
Transilien 131031
Pontoise
12:38
St-Ouen-L'aumône
12:41
St-Ouen-L'aumône-Liesse
12:44
Pierrelaye
12:49
Montigny-Beauchamp
12:52
Franconville-Plessis-Bd
12:55
Cernay (Val-D'oise)
12:58
Ermont-Eaubonne
13:00
Ch.de-Courses-D'enghien
13:03
Enghien-Les-Bains
13:05
La Barre-Ormesson
13:07
Epinay-Villetaneuse
13:11
St-Denis
13:17
Gare-Du-Nord (Surface)
 
Transilien 123502
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:40
Beaucaire
 
TER 876316
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
11 h 5 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3302
Paris-St-Lazare
11:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130763
Houilles-Carrières/s.
11:57
Nanterre-Préf.
11:59
Grande-Arche-La Défense
12:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:06
Auber
12:09
Châtelet-Les-Halles
12:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480544
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:40
Beaucaire
 
TER 876316

Modifier votre trajet