Horaires de train Cherbourg - Belfort le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Belfort le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:03
Paris Châtelet les Halles
11:05
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82013
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:47
Montreux Vieux Fermée
14:56
Belfort
 
Train 30418
Cherbourg
09:56
Valognes
10:12
Carentan
10:23
Lison
10:37
Bayeux
10:53
Caen
8 h 19 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 52208
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris Auber
14:03
Paris Châtelet les Halles
14:05
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87936
Paris-Gare de Lyon
16:41
Belfort-Montbéliard TGV
17:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9215
Mulhouse Ville
17:22
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:28
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:34
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:46
Dannemarie
17:52
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
 
Train 30424
Cherbourg
09:56
Valognes
10:12
Carentan
10:23
Lison
10:37
Bayeux
10:53
Caen
9 h 15 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 52208
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard
18:48
Héricourt
18:56
Belfort
 
Train 94123
Cherbourg
09:56
Valognes
10:12
Carentan
10:23
Lison
10:37
Bayeux
10:53
Caen
9 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52208
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Est
16:40
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:58
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort
 
Intercités 1745
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
8 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3306
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Mulhouse Ville
19:27
Flaxlanden
19:31
Illfurth
19:34
Tagolsheim
19:36
Walheim
19:39
Altkirch
19:45
Dannemarie
19:51
Montreux Vieux Fermée
19:59
Belfort
 
Train 30432
Cherbourg
12:56
Valognes
13:12
Carentan
13:23
Lison
13:37
Bayeux
13:53
Caen
8 h 18 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 52214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82130
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:17
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
20:25
Flaxlanden
20:27
Zillisheim
20:30
Illfurth
20:33
Tagolsheim
20:35
Walheim
20:38
Altkirch
20:45
Dannemarie
20:50
Montreux Vieux Fermée
20:59
Belfort
 
Train 30434
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 49 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:04
Paris Châtelet les Halles
17:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82154
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6099
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Besançon-Viotte
20:32
Baume-les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'Isle-sur-le-Doubs
21:08
Montbéliard
21:15
Héricourt
21:24
Belfort
 
Train 94061
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:04
Paris Châtelet les Halles
17:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82154
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:31
Besançon Franche-Comté TGV
19:55
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6099
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
9 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
20:11
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:06
Vesoul
22:25
Lure
22:46
Belfort
 
Intercités 1843

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée