Horaires de train Cherbourg - Besançon le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Besançon le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
9 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9269
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Cherbourg
12:59
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
6 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82130
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:04
Paris Châtelet les Halles
17:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82154
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
8 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:49
Dijon Ville
21:15
Dole Ville
21:40
Besançon-Viotte
 
TGV 6757
Cherbourg
17:54
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
6 h 04 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3310
Paris Auber
20:05
Paris Châtelet les Halles
20:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87972
Paris-Gare de Lyon
22:06
Dijon Ville
22:31
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Besançon

Gares de départ et d'arrivée