Horaires de train Cherbourg - Bourges le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Bourges le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:02
Valognes
07:19
Carentan
07:32
Lison
07:48
Bayeux
08:06
Caen
6 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:22
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:43
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:23
Vierzon
13:40
Bourges
 
Train 16840
Cherbourg
07:02
Valognes
07:19
Carentan
07:32
Lison
07:48
Bayeux
08:09
Caen
08:37
Lisieux
08:56
Bernay
09:23
Evreux
10:26
Paris-St-Lazare
7 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Cherbourg
09:56
Valognes
10:12
Carentan
10:23
Lison
10:37
Bayeux
10:53
Caen
7 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52208
Caen
13:02
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:38
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:12
Bourges
 
Intercités 4416
Cherbourg
13:40
Valognes
13:57
Carentan
14:10
Lison
14:27
Bayeux
14:47
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:35
Vierzon
 
Intercités 3665
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849
Cherbourg
13:40
Valognes
13:57
Carentan
14:10
Lison
14:27
Bayeux
14:47
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée