Horaires de train Cherbourg - Bourges le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Bourges le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:49
Valognes
08:05
Carentan
08:16
Lison
08:32
Bayeux
08:48
Caen
6 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16840
Cherbourg
07:49
Valognes
08:05
Carentan
08:16
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
11:01
Paris-St-Lazare
6 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Cherbourg
10:47
Valognes
11:03
Carentan
11:14
Lison
11:30
Bayeux
11:46
Caen
6 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:13
Bourges
 
Intercités 4416
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
7 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
7 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée