Horaires de train Cherbourg - Brest le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Brest le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:45
Valognes
07:01
Carentan
07:11
Lison
6 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52102
Lison
07:56
St-Lô
08:19
Coutances
08:39
Folligny
08:52
Avranches
09:09
Pontorson-Mont-St-Michel
09:29
Dol de Bretagne
10:01
Rennes
 
Train 52803
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:17
Lison
6 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3308
Lison
14:57
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée