Horaires de train Cherbourg - Brest le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Brest le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:06
Lison
6 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 52102
Lison
07:57
St-Lô
08:18
Coutances
08:38
Folligny
08:51
Avranches
09:14
Pontorson-Mont-St-Michel
09:33
Dol de Bretagne
10:05
Rennes
 
Train 52803
Rennes
11:13
Lamballe
11:25
Saint-Brieuc
11:43
Guingamp
12:12
Morlaix
12:27
Landivisiau
12:37
Landerneau
12:49
Brest (F)
 
Train 55821
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:24
Lison
5 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 52214
Lison
13:56
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mont-St-Michel
15:34
Dol de Bretagne
16:04
Rennes
 
Train 52811
Rennes
17:15
Saint-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest (F)
 
TGV 8623

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée