Horaires de train Cherbourg - Brive la Gaillarde le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Brive la Gaillarde le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
8 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
13:32
Vierzon
14:06
Châteauroux
15:15
Limoges-Bénédictins
15:51
Uzerche
16:17
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
8 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée