Horaires de train Cherbourg - Brive la Gaillarde le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Brive la Gaillarde le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
8 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
13:22
Vierzon
13:57
Châteauroux
15:05
Limoges-Bénédictins
15:41
Uzerche
16:07
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
8 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:51
Châteauroux
21:02
Limoges-Bénédictins
21:37
Uzerche
22:01
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée