Horaires de train Cherbourg - Caen le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Caen le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:45
Valognes
07:01
Carentan
07:12
Lison
07:20
Le Molay-Littry
07:29
Bayeux
07:36
Audrieu
07:41
Bretteville-Norrey
07:50
Caen
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
Train 52102
Cherbourg
07:34
Valognes
07:50
Carentan
08:01
Lison
08:15
Bayeux
08:31
Caen
1 h 12 min
Direct
4 arrêts
Train 52104
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
1 h 16 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3302
Cherbourg
09:56
Valognes
10:12
Carentan
10:23
Lison
10:37
Bayeux
10:53
Caen
1 h 12 min
Direct
4 arrêts
Train 52208
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
12:59
Caen
1 h 08 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3306
Cherbourg
12:56
Valognes
13:12
Carentan
13:23
Lison
13:37
Bayeux
13:53
Caen
1 h 12 min
Direct
4 arrêts
Train 52214
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:51
Caen
1 h 16 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3308
Cherbourg
15:56
Valognes
16:12
Carentan
16:23
Lison
16:37
Bayeux
16:53
Caen
1 h 12 min
Direct
4 arrêts
Train 52218
Cherbourg
16:34
Valognes
16:50
Carentan
17:01
Lison
17:15
Bayeux
17:31
Caen
1 h 12 min
Direct
4 arrêts
Train 52110
Cherbourg
17:51
Caen
0 h 59 min
Direct
Intercités 3310
Cherbourg
17:52
Valognes
18:08
Carentan
18:19
Lison
18:35
Bayeux
18:51
Caen
1 h 16 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3314
Cherbourg
18:34
Valognes
18:50
Carentan
19:01
Lison
19:15
Bayeux
19:31
Caen
1 h 12 min
Direct
4 arrêts
Train 52114
Cherbourg
19:20
Valognes
19:36
Carentan
19:48
Lison
20:04
Bayeux
20:20
Caen
1 h 18 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3320
Cherbourg
20:02
Valognes
20:18
Carentan
20:29
Lison
20:43
Bayeux
20:59
Caen
1 h 12 min
Direct
4 arrêts
Train 52226

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée