Horaires de train Cherbourg - Chambéry le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Chambéry le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris Auber
14:19
Paris Châtelet les Halles
14:22
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80482
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
8 h 33 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 52214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:33
Paris Châtelet les Halles
16:35
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87951
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6687
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
8 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:16
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
21:18
Bourgoin-Jallieu
21:30
La Tour-du-Pin
21:47
Pont-de-Beauvoisin
22:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
22:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18529

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée