Horaires de train Cherbourg - Chambéry le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Chambéry le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
8 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:20
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
7 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris Auber
14:17
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81547
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:09
Paris Châtelet les Halles
17:12
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82044
Paris-Gare de Lyon
19:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6663
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
8 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
20:46
Lyon-Saint Exupéry TGV
21:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6951

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée