Horaires de train Cherbourg - Chambéry le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Chambéry le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
8 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
7 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52208
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris Auber
14:17
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81547
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
7 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3306
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:09
Paris Châtelet les Halles
17:12
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82044
Paris-Gare de Lyon
19:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6663
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
8 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
01:00
Mâcon-Loché TGV
21:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6451
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
8 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Gare de Lyon
21:57
Mâcon-Loché TGV
22:21
Bourg-en-Bresse
23:27
Aix-les-Bains-le-Revard
23:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6953
Cherbourg
17:52
Valognes
18:08
Carentan
18:19
Lison
18:35
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
13 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3314
Paris-Gare de Lyon
05:30
Albertville
 
TGV 6455
Albertville
06:56
Frontenex
07:03
Grésy-sur-Isère
07:13
Saint-Pierre-d'Albigny
07:21
Montmélian
07:30
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83250

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée