Horaires de train Cherbourg - Charleville-Mézières le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Charleville-Mézières le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
13:54
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:11
Bazancourt (F)
14:24
Rethel
14:30
Amagne-Lucquy
14:52
Charleville-Mézières
 
Train 38435
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
6 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:13
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Cherbourg
12:57
Valognes
13:12
Carentan
13:23
Lison
13:37
Bayeux
13:53
Caen
6 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:40
Bazancourt (F)
18:54
Rethel
19:00
Amagne-Lucquy
19:14
Poix-Terron
19:25
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:21
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Cherbourg
17:54
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
5 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3310
Paris-Est
21:45
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:05
Bazancourt (F)
22:20
Rethel
22:47
Charleville-Mézières
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée