Horaires de train Cherbourg - Châteauroux le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Châteauroux le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
10 h 35 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3300
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:36
Mignaloux-Nouaillé
13:03
Lussac-Les-Châteaux
13:13
Montmorillon
13:22
Lathus
13:34
Le Dorat
13:48
Bellac
14:06
Nantiat
14:13
Peyrilhac-St-Jouvent
14:18
Nieul
14:34
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
 
Intercités 3654
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:32
Caen
9 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852104
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
16:38
Châteauroux
 
Intercités 3635
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:51
Caen
7 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:57
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:41
Reuilly (Indre)
17:51
Issoudun
18:04
Châteauroux
 
TER 861461
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
8 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet