Horaires de train Cherbourg - Châteauroux le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Châteauroux le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:20
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
7 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:53
Châteauroux
 
Intercités 3669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée