Horaires de train Cherbourg - Chaumont le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Chaumont le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:49
Valognes
08:05
Carentan
08:16
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
10:59
Paris-St-Lazare
7 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:54
Troyes
14:12
Vendeuvre
14:26
Bar-sur-Aube
14:46
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Cherbourg
10:47
Valognes
11:03
Carentan
11:14
Lison
11:30
Bayeux
11:49
Caen
14:15
Paris-St-Lazare
8 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:34
Vendeuvre
18:49
Bar-sur-Aube
19:10
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1547
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
20:17
Troyes
21:01
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1549
Cherbourg
15:40
Valognes
15:56
Carentan
16:07
Lison
16:21
Bayeux
16:37
Caen
7 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52218
Caen
17:32
Lisieux
17:50
Bernay
18:17
Evreux
19:34
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre
22:56
Bar-sur-Aube
23:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée