Horaires de train Cherbourg - Chaumont le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Chaumont le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
8 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:24
Troyes
18:42
Vendeuvre
18:56
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1547
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre
20:24
Bar-sur-Aube
20:48
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11743
Cherbourg
15:40
Valognes
15:56
Carentan
16:07
Lison
16:21
Bayeux
16:37
Caen
7 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée