Horaires de train Cherbourg - Clermont-ferrand le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Clermont-ferrand le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:50
Valognes
08:06
Carentan
08:17
Lison
08:33
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
9 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Cherbourg
10:50
Valognes
11:06
Carentan
11:17
Lison
11:33
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
9 h 06 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3304
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom-Châtel-Guyon
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Cherbourg
13:51
Valognes
14:07
Carentan
14:19
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Bercy
21:21
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5977
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
9 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852208
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Bercy
17:10
Nevers
17:41
Moulins-Sur-Allier
18:11
Vichy
18:36
Riom-Châtel-Guyon
18:45
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5967
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:52
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
7 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3306
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom-Châtel-Guyon
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971

Modifier votre trajet