Horaires de train Cherbourg - Clermont-Ferrand le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Clermont-Ferrand le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
8 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:20
Lison
11:36
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
8 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3304
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Bercy
21:09
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5977

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée