Horaires de train Cherbourg - Dax le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Dax le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:49
Valognes
08:05
Carentan
08:16
Lison
08:32
Bayeux
08:48
Caen
8 h 31 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse
 
TGV 8064
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
Train 67229
Cherbourg
07:49
Valognes
08:05
Carentan
08:16
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
10:59
Paris-St-Lazare
8 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Cherbourg
10:47
Valognes
11:03
Carentan
11:14
Lison
11:30
Bayeux
11:49
Caen
14:15
Paris-St-Lazare
8 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Cherbourg
16:35
Valognes
16:51
Carentan
17:02
Lison
17:16
Bayeux
17:35
Caen
17:42
Frenouville-Cagny
17:47
Moult Argences
17:54
Mézidon-Canon
18:08
Lisieux
20 h 18 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 52110
Lisieux
18:53
Bernay
19:20
Evreux
20:35
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3380
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Souillac
01:00
Gourdon
01:00
Cahors
01:00
Caussade
01:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3733
Toulouse-Matabiau
09:33
Montréjeau-Gourdan-Polignan
10:10
Tarbes
10:29
Lourdes
10:58
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
 
Intercités 14141
Bayonne
12:38
Dax
 
TGV 8538

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée