Horaires de train Cherbourg - Douai le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Douai le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:45
Valognes
07:01
Carentan
07:12
Lison
07:20
Le Molay-Littry
07:29
Bayeux
07:36
Audrieu
07:41
Bretteville-Norrey
07:50
Caen
7 h 07 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 52102
Caen
09:29
Rouen Rive Droite
 
Train 52054
Rouen Rive Droite
11:37
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-de-Picardie
12:38
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:37
Douai
 
Train 48924
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont-de-la-Deûle
14:14
Douai
 
Train 43516
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Cherbourg
12:59
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
5 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52264
Caen
15:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
 
Train 48956
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:37
Douai
 
Train 43919
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée