Horaires de train Cherbourg - Douai le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Douai le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3300
Paris-Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:37
Ronchin
13:41
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
5 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
5 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
5 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7181
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
6 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852208
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3306
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
Arras
17:05
Roeux (Pas De Calais)
17:09
Biache St Vaast
17:13
Vitry En Artois
17:16
Brebières Sud
17:20
Corbehem
17:26
Douai
 
TER 843727
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
6 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3306
Paris-Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193

Modifier votre trajet