Horaires de train Cherbourg - échirolles le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg échirolles le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:50
Valognes
08:06
Carentan
08:17
Lison
08:33
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
Grenoble
15:46
Echirolles
 
TER 885767
Cherbourg
10:50
Valognes
11:06
Carentan
11:17
Lison
11:33
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Grenoble
17:59
Echirolles
 
TER 885133
Cherbourg
16:35
Valognes
16:51
Carentan
17:02
Lison
17:16
Bayeux
17:35
Caen
17:42
Frénouville-Cagny
17:47
Moult-Argences
17:54
Mézidon-Canon
18:08
Lisieux
17 h 39 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 852110
Lisieux
18:53
Bernay
19:21
Evreux - Normandie
20:26
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3380
Paris-Austerlitz
04:32
Crest
05:06
Die
06:15
Veynes-Dévoluy
 
Intercités de nuit 5789
Veynes-Dévoluy
07:57
Aspres-Sur-Buech
08:17
Lus-La-Croix-Haute
08:43
Clelles-Mens
08:58
Monestier-De-Clermont
09:20
Vif
09:22
St-Georges-De-Commiers
09:29
Jarrie-Vizille
09:36
Pont-De-Claix
09:45
Grenoble
 
TER 885690
Grenoble
09:59
Echirolles
 
TER 885115
Cherbourg
07:50
Valognes
08:06
Carentan
08:17
Lison
08:33
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
Grenoble
15:43
Grenoble U.-Gières
 
TER 17578
Grenoble U.-Gières
16:15
Echirolles
 
TER 885468
Cherbourg
07:50
Valognes
08:06
Carentan
08:17
Lison
08:33
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
Grenoble
16:30
Echirolles
 
TER 885427
Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3300
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:42
Grenoble
 
TGV 6911
Grenoble
13:09
Echirolles
 
TER 883767
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:32
Caen
9 h 42 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 852104
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:39
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:52
Grenoble U.-Gières
 
TER 96642
Grenoble U.-Gières
17:02
Echirolles
 
TER 885174
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:32
Caen
9 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852104
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:39
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
16:59
Brignoud
17:03
Lancey
17:10
Grenoble U.-Gières
17:15
Echirolles
 
TER 885729
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Grenoble
17:59
Echirolles
 
TER 885133
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
7 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:46
Grenoble
 
TGV 6921
Grenoble
20:09
Echirolles
 
TER 883783

Modifier votre trajet