Horaires de train Cherbourg - Elbeuf - Saint-Aubin le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Elbeuf - Saint-Aubin le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
06:59
Caen
2 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852004
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:07
Lison
07:15
Le Molay-Littry
07:24
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
3 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852102
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850608
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:32
Caen
4 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852104
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852050
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
3 h 1 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:51
Caen
4 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852040
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
3 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852218
Caen
17:34
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852060
Cherbourg
17:05
Valognes
17:17
Carentan
17:25
Lison
17:36
Bayeux
17:51
Caen
2 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3310
Caen
18:33
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:39
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852010
Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
06:59
Caen
2 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852004
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
3 h 1 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3304
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:51
Caen
4 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852040
Cherbourg
17:05
Valognes
17:17
Carentan
17:25
Lison
17:36
Bayeux
17:51
Caen
2 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3310
Caen
18:33
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:39
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852010
Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
06:59
Caen
2 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852004
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
4 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852050

Modifier votre trajet