Horaires de train Cherbourg - Elbeuf Saint-Aubin le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:46
Valognes
08:03
Carentan
08:15
Lison
08:32
Bayeux
08:48
Caen
4 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Caen
10:33
Mézidon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052
Cherbourg
11:56
Valognes
12:12
Carentan
12:23
Lison
12:37
Bayeux
12:53
Caen
6 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Cherbourg
15:56
Valognes
16:12
Carentan
16:23
Lison
16:37
Bayeux
16:53
Caen
2 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52218
Caen
17:33
Mézidon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:35
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52062
Cherbourg
16:52
Valognes
17:08
Carentan
17:19
Lison
17:35
Bayeux
17:51
Caen
3 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3312
Caen
18:29
Mézidon
18:43
Lisieux
19:00
Bernay
19:07
Serquigny
19:15
Brionne
19:35
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52066
Cherbourg
18:34
Valognes
18:50
Carentan
19:03
Lison
19:19
Bayeux
19:38
Caen
20:04
Lisieux
20:21
Bernay
3 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3318
Bernay
21:42
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52018

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée