Horaires de train Cherbourg - Elbeuf Saint-Aubin le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
4 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Caen
10:33
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052
Cherbourg
11:58
Valognes
12:14
Carentan
12:25
Lison
12:39
Bayeux
12:55
Caen
6 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042
Cherbourg
15:40
Valognes
15:56
Carentan
16:07
Lison
16:21
Bayeux
16:37
Caen
3 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52218
Caen
17:35
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52062
Cherbourg
16:52
Valognes
17:08
Carentan
17:19
Lison
17:35
Bayeux
17:51
Caen
3 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3312
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:43
Lisieux
18:59
Bernay
19:07
Serquigny
19:15
Brionne
19:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52066
Cherbourg
18:52
Valognes
19:08
Carentan
19:19
Lison
19:35
Bayeux
19:51
Caen
3 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3318
Caen
20:38
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52018

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée