Horaires de train Cherbourg - Épernay le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Épernay le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:49
Valognes
08:05
Carentan
08:16
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
11:01
Paris-St-Lazare
6 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Cherbourg
10:47
Valognes
11:03
Carentan
11:14
Lison
11:30
Bayeux
11:49
Caen
14:15
Paris-St-Lazare
7 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
6 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Cherbourg
15:40
Valognes
15:56
Carentan
16:07
Lison
16:21
Bayeux
16:37
Caen
6 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52218
Caen
17:32
Lisieux
17:50
Bernay
18:17
Evreux
19:34
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
Train 39135

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée