Horaires de train Cherbourg - Evreux le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Evreux le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
3 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:18
Evreux
 
Intercités 3338
Cherbourg
11:58
Valognes
12:14
Carentan
12:25
Lison
12:39
Bayeux
12:55
Caen
2 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:18
Evreux
 
Intercités 3342
Cherbourg
13:11
Valognes
13:27
Carentan
13:39
Lison
13:55
Bayeux
14:14
Caen
14:41
Lisieux
14:59
Bernay
15:24
Evreux
2 h 31 min
Direct
7 arrêts
Intercités 3324
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:51
Caen
3 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:18
Evreux
 
Intercités 3346
Cherbourg
15:40
Valognes
15:56
Carentan
16:07
Lison
16:21
Bayeux
16:37
Caen
2 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:18
Evreux
 
Intercités 3348
Cherbourg
16:52
Valognes
17:08
Carentan
17:19
Lison
17:35
Bayeux
17:51
Caen
3 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3312
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:43
Lisieux
18:59
Bernay
19:06
Serquigny
 
Train 52066
Serquigny
19:47
Beaumont-le-Roger
19:54
Romilly-la-Puthenaye
20:00
Conches
20:06
La Bonneville-sur-Iton
20:13
Evreux
 
Train 51068
Cherbourg
17:59
Valognes
18:14
Carentan
18:25
Lison
18:39
Bayeux
18:55
Caen
2 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52222
Caen
19:34
Lisieux
19:53
Bernay
20:18
Evreux
 
Intercités 3350
Cherbourg
18:52
Valognes
19:08
Carentan
19:19
Lison
19:35
Bayeux
19:51
Caen
2 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3318
Caen
20:34
Lisieux
20:53
Bernay
21:18
Evreux
 
Intercités 3352
Cherbourg
20:22
Valognes
20:38
Carentan
20:49
Lison
21:05
Bayeux
21:24
Caen
23:26
Paris-St-Lazare
5 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3322
Paris-St-Lazare
01:31
Evreux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée