Horaires de train Cherbourg - Evreux le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Evreux le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
3 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:18
Evreux
 
Intercités 3338
Cherbourg
12:59
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
2 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:18
Evreux
 
Intercités 3344
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
2 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:18
Evreux
 
Intercités 3348
Cherbourg
17:51
Caen
2 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3310
Caen
18:07
Frenouville-Cagny
18:12
Moult Argences
18:19
Mézidon-Canon
18:36
Lisieux
18:54
Bernay
19:02
Serquigny
19:07
Beaumont-le-Roger
19:14
Romilly-la-Puthenaye
19:20
Conches
19:26
La Bonneville-sur-Iton
19:33
Evreux
 
Train 52310

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée