Horaires de train Cherbourg - Flers le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Flers le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:45
Valognes
07:01
Carentan
07:11
Lison
6 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52102
Lison
08:00
St-Lô
08:21
Coutances
08:40
Folligny
 
Train 52803
Folligny
10:51
Granville
 
Intercités 3411
Granville
12:13
Villedieu-les-Poëles
12:28
Vire
12:44
Flers
 
Intercités 3430
Cherbourg
09:56
Valognes
10:12
Carentan
10:23
Lison
10:37
Bayeux
10:53
Caen
5 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52208
Caen
13:02
Mézidon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Argentan
14:17
Ecouche centre
14:25
Fromentel
14:35
Briouze
14:42
Bellou-en-Houlme
14:50
Messei
14:59
Flers
 
Bus/Autocar 36649
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:17
Lison
4 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Lison
14:56
St-Lô
15:19
Coutances
15:38
Folligny
 
Train 52811
Folligny
17:32
Villedieu-les-Poëles
17:48
Vire
18:04
Flers
 
Train 53016
Cherbourg
16:34
Valognes
16:50
Carentan
17:01
Lison
17:15
Bayeux
17:31
Caen
2 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52110
Caen
18:00
Mézidon
18:06
St-Pierre-sur-Dives
18:15
Couliboeuf
18:30
Argentan
 
Train 53718
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Cherbourg
17:51
Caen
2 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3310
Caen
18:30
Mézidon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:57
Argentan
 
Train 57120
Argentan
19:29
Briouze
19:40
Flers
 
Intercités 3445
Cherbourg
18:34
Valognes
18:50
Carentan
19:01
Lison
19:15
Bayeux
19:31
Caen
3 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52114
Caen
20:14
Mézidon
20:20
St-Pierre-sur-Dives
20:39
Argentan
 
Train 53726
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée