Horaires de train Cherbourg - Fréjus le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Fréjus le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
10 h 17 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:17
Paris Châtelet les Halles
11:20
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81567
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:01
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
St-Raphaël-Valescure
17:52
Fréjus
 
Train 86090
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
10 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 52208
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
10 h 08 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3306
Paris Auber
15:37
Paris Châtelet les Halles
15:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81555
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110
Cherbourg
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
15 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3310
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
07:19
Les Arcs
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs
08:06
Fréjus
 
Train 86093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée