Horaires de train Cherbourg - Frontignan le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Frontignan le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:02
Valognes
07:19
Carentan
07:32
Lison
07:48
Bayeux
08:09
Caen
08:37
Lisieux
08:56
Bernay
09:23
Evreux
10:26
Paris-St-Lazare
10 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Cherbourg
09:56
Valognes
10:12
Carentan
10:23
Lison
10:37
Bayeux
10:53
Caen
10 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52208
Caen
12:15
Lisieux
12:33
Bernay
12:59
Evreux
13:56
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6231
Montpellier Saint-Roch
20:01
Frontignan
 
Train 76429
Cherbourg
13:40
Valognes
13:57
Carentan
14:10
Lison
14:27
Bayeux
14:47
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
9 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:06
Nîmes
21:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6217
Montpellier Saint-Roch
23:01
Frontignan
 
Train 76433
Cherbourg
15:56
Valognes
16:12
Carentan
16:23
Lison
16:37
Bayeux
16:53
Caen
16 h 09 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 52218
Caen
17:54
Lisieux
18:13
Bernay
18:40
Evreux
19:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:55
Coursan
07:08
Béziers
07:18
Vias
07:23
Agde
07:28
Marseillan-Plage
07:45
Sète
07:50
Frontignan
 
Train 76404
Cherbourg
18:05
Valognes
18:21
Carentan
18:34
Lison
18:50
Bayeux
19:09
Caen
19:35
Lisieux
19:54
Bernay
20:20
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
18 h 09 min
3 corresp.
30 arrêts
Intercités 3316
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:41
Baziège
08:45
Villenouvelle
08:50
Villefranche-Lauragais
08:56
Avignonet
09:05
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
Train 70605
Narbonne
11:25
Béziers
11:38
Agde
11:52
Sète
11:56
Frontignan
 
Train 76412

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée