Horaires de train Cherbourg - Guéret le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Guéret le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
9 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
10 h 00 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:44
Huriel
16:57
Lavaufranche
17:10
Parsac-Gouzon
17:23
Busseau-sur-Creuse
17:35
Guéret
 
Train 68701
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
8 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:32
Issoudun
20:50
Châteauroux
21:27
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée