Horaires de train Cherbourg - Haguenau le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Haguenau le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:57
Paris-St-Lazare
7 h 38 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:18
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81456
Paris Châtelet les Halles
11:45
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80546
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:13
Haguenau
 
Train 30608
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:57
Paris-St-Lazare
8 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:23
Marienthal
16:29
Haguenau
 
Train 32938
Cherbourg
11:58
Valognes
12:14
Carentan
12:25
Lison
12:39
Bayeux
12:55
Caen
8 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:38
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:44
Haguenau
 
Train 30616

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée