Horaires de train Cherbourg - Haguenau le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Haguenau le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:19
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:26
Haguenau
 
Train 30540
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
6 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
16:58
Mundolsheim
17:01
Vendenheim
17:06
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:13
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
 
Train 30548
Cherbourg
12:59
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
7 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:43
Haguenau
 
Train 30562
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
19:58
Mundolsheim
20:01
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
 
Train 30564
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
8 h 02 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée