Horaires de train Cherbourg - Laval le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Laval le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
4 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:22
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:17
Lison
4 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Lison
14:56
St-Lô
15:19
Coutances
15:39
Folligny
15:52
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:06
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:08
Laval
 
TGV 8088
Cherbourg
16:34
Valognes
16:50
Carentan
17:01
Lison
17:15
Bayeux
17:31
Caen
5 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52110
Caen
18:40
Mézidon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:08
Argentan
19:18
Surdon
19:25
Sées
19:38
Alençon
20:08
Le Mans
 
Train 57122
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée