Horaires de train Cherbourg - Limoges-Bénédictins le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Limoges-Bénédictins le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:49
Valognes
08:05
Carentan
08:16
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
11:01
Paris-St-Lazare
8 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Cherbourg
10:47
Valognes
11:03
Carentan
11:14
Lison
11:30
Bayeux
11:46
Caen
10 h 55 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 3304
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:26
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:20
Roumazières-Loubert
20:31
Chabanais
20:38
Saillat-Chassenon
20:45
St-Junien
20:49
St-Brice-sur-Vienne
20:54
St-Victurnien
21:07
Aixe sur Vienne
21:17
Limoges Montjovis
21:25
Limoges-Bénédictins
 
Train 68129
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
7 h 56 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:32
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87957
Paris Châtelet les Halles
17:43
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81436
Paris St-Michel/Notre Dame
17:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47147
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:14
Châteauroux
20:32
Argenton-sur-Creuse
21:00
La Souterraine
21:31
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
8 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:32
Issoudun
20:50
Châteauroux
21:29
La Souterraine
21:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée