Horaires de train Cherbourg - Limoges-Bénédictins le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Limoges-Bénédictins le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
7 h 22 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:40
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:55
Châteauroux
15:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
9 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 52208
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
8 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3306
Paris-Austerlitz
18:51
Châteauroux
19:29
La Souterraine
20:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:51
Châteauroux
20:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
8 h 54 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 52218
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:30
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
 
Train 57210
Le Mans
19:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8028
Paris-Montparnasse
21:52
Poitiers
 
TGV 8397
Poitiers
22:53
Lussac-les-Châteaux
23:02
Montmorillon
23:21
Le Dorat
23:33
Bellac
23:50
Nantiat
00:14
Limoges-Bénédictins
 
Train 68015
Cherbourg
17:52
Valognes
18:08
Carentan
18:19
Lison
18:35
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
15 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3314
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:00
Souillac
 
Intercités de nuit 3753
Souillac
08:00
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3610

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée