Horaires de train Cherbourg - Lorient le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Lorient le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:17
Lison
6 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Lison
09:58
St-Lô
10:19
Coutances
10:39
Folligny
10:53
Avranches
11:15
Pontorson-Mont-St-Michel
11:35
Dol de Bretagne
12:07
Rennes
 
Train 52807
Rennes
13:28
Vannes
13:42
Auray
13:58
Lorient
 
TGV 8217
Cherbourg
13:11
Valognes
13:27
Carentan
13:37
Lison
5 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3324
Lison
13:56
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mont-St-Michel
15:34
Dol de Bretagne
16:04
Rennes
 
Train 52811
Rennes
17:17
Redon
17:31
Questembert
17:46
Vannes
17:58
Auray
18:11
Hennebont
18:17
Lorient
 
Train 56657
Cherbourg
15:40
Valognes
15:56
Carentan
16:07
Lison
16:21
Bayeux
16:37
Caen
7 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 52218
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:22
Rennes
21:57
Redon
22:24
Vannes
22:37
Auray
22:53
Lorient
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée