Horaires de train Cherbourg - Lorient le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Lorient le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:51
Caen
9 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:38
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:43
Angers-St-Laud
12:18
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:17
Lison
6 h 03 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3308
Lison
15:01
St-Lô
15:24
Coutances
15:43
Folligny
15:57
Avranches
16:14
Pontorson-Mont-St-Michel
16:34
Dol de Bretagne
17:08
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:16
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:38
Lorient
 
Train 56675
Cherbourg
16:52
Valognes
17:08
Carentan
17:17
Lison
6 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3312
Lison
18:14
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:24
Rennes
 
Train 52819
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:22
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée