Horaires de train Cherbourg - Lyon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Lyon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Cherbourg
11:58
Valognes
12:14
Carentan
12:25
Lison
12:39
Bayeux
12:55
Caen
7 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Cherbourg
15:40
Valognes
15:56
Carentan
16:07
Lison
16:21
Bayeux
16:37
Caen
6 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris Auber
19:39
Paris Châtelet les Halles
19:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80278
Paris-Gare de Lyon
21:18
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Cherbourg
16:52
Valognes
17:08
Carentan
17:19
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3312
Paris-Gare de Lyon
22:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633
Cherbourg
17:59
Valognes
18:14
Carentan
18:25
Lison
18:39
Bayeux
18:55
Caen
6 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 52222
Caen
19:34
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3350
Paris Auber
21:34
Paris Châtelet les Halles
21:36
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80454
Paris-Gare de Lyon
23:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6635

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Lyon

Gares de départ et d'arrivée