Horaires de train Cherbourg - Mâcon-Ville le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Mâcon-Ville le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 20 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:03
Paris Châtelet les Halles
11:05
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82013
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:55
Mâcon-Ville
 
Train 17813
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:03
Mâcon-Ville
 
Train 17810
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
7 h 50 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 52208
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris Auber
14:09
Paris Châtelet les Halles
14:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82116
Paris-Gare de Lyon
16:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6657
Lyon-Part-Dieu
17:00
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:10
Villefranche-sur-Saône
17:20
Belleville-sur-Saône
17:33
Mâcon-Ville
 
Train 86028
Cherbourg
09:58
Valognes
10:14
Carentan
10:25
Lison
10:39
Bayeux
10:55
Caen
8 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52208
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3340
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:03
Mâcon-Ville
 
Train 17766
Cherbourg
12:09
Valognes
12:24
Carentan
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
7 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3306
Paris Auber
15:41
Paris Châtelet les Halles
15:44
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82068
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Polliat
18:40
Mézériat
18:45
Vonnas
18:51
Pont-de-Veyle
18:57
Mâcon-Ville
 
Train 82120
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
7 h 20 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 52214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris Auber
16:39
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82075
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:03
Mâcon-Ville
 
Train 17816
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:24
Mâcon-Loché TGV
 
TGV 6949
Mâcon-Loché TGV
19:47
Crêches-sur-Saône
 
Bus/Autocar 59509
Crêches-sur-Saône
20:30
Mâcon-Ville
 
Train 86186
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:41
Villefranche-sur-Saône
20:51
Belleville-sur-Saône
21:03
Mâcon-Ville
 
Train 17818
Cherbourg
15:35
Valognes
15:51
Carentan
16:02
Lison
16:16
Bayeux
16:32
Caen
7 h 42 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris Auber
19:39
Paris Châtelet les Halles
19:42
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81520
Paris-Gare de Lyon
21:18
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
22:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
22:40
Villefranche-sur-Saône
22:50
Belleville-sur-Saône
23:02
Mâcon-Ville
 
Train 86038

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée