Horaires de train Cherbourg - Marseille Saint-Charles le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Marseille Saint-Charles le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:09
Paris Châtelet les Halles
11:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80541
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3304
Paris Auber
14:09
Paris Châtelet les Halles
14:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80497
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:19
Paris Châtelet les Halles
17:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81448
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:47
Aix-en-Provence TGV
21:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6123
Cherbourg
15:40
Valognes
15:56
Carentan
16:07
Lison
16:21
Bayeux
16:37
Caen
8 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:50
Aix-en-Provence TGV
00:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée