Horaires de train Cherbourg - Mérignac Arlac le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Mérignac Arlac le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
05:59
Valognes
06:14
Carentan
06:26
Lison
06:41
Bayeux
07:00
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3300
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:32
Caen
9 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852104
Caen
10:27
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
11:17
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Cherbourg
07:50
Valognes
08:06
Carentan
08:17
Lison
08:33
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:52
Pessac
 
TER 867229
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Cherbourg
07:50
Valognes
08:06
Carentan
08:17
Lison
08:33
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
9 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Cherbourg
10:50
Valognes
11:06
Carentan
11:17
Lison
11:33
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866905
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
6 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8495
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929
Cherbourg
13:51
Valognes
14:07
Carentan
14:19
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Bordeaux-St-Jean
20:14
Mérignac-Arlac
 
TER 866911

Modifier votre trajet