Horaires de train Cherbourg - Montbéliard le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Montbéliard le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:02
Valognes
07:19
Carentan
07:32
Lison
07:48
Bayeux
08:09
Caen
08:37
Lisieux
08:56
Bernay
09:23
Evreux
10:26
Paris-St-Lazare
9 h 22 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
10:59
Paris Châtelet les Halles
11:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81455
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:37
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:06
Montbéliard
 
Train 94041
Cherbourg
07:02
Valognes
07:19
Carentan
07:32
Lison
07:48
Bayeux
08:09
Caen
08:37
Lisieux
08:56
Bernay
09:23
Evreux
10:26
Paris-St-Lazare
9 h 53 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:38
Luxeuil-les-Bains
15:51
Lure
16:00
Ronchamp
16:06
Champagney
16:18
Belfort
 
Train 94629
Belfort
16:31
Héricourt
16:37
Montbéliard
 
Train 94864
Cherbourg
09:56
Valognes
10:12
Carentan
10:23
Lison
10:37
Bayeux
10:53
Caen
11 h 10 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 52208
Caen
12:15
Lisieux
12:33
Bernay
12:59
Evreux
13:56
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Mulhouse Ville
19:27
Flaxlanden
19:31
Illfurth
19:34
Tagolsheim
19:36
Walheim
19:39
Altkirch
19:45
Dannemarie
19:51
Montreux Vieux Fermée
19:59
Belfort
 
Train 30432
Belfort
20:45
Héricourt
20:51
Montbéliard
 
Train 94062
Cherbourg
13:40
Valognes
13:57
Carentan
14:10
Lison
14:27
Bayeux
14:47
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
8 h 29 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:42
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:14
Sélestat
20:26
Colmar
20:45
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436
Belfort
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard
 
Train 94886
Cherbourg
13:40
Valognes
13:57
Carentan
14:10
Lison
14:27
Bayeux
14:47
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
8 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:13
Mouchard
 
TGV 9277
Mouchard
20:47
Arc-et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'Isle-sur-le-Doubs
22:11
Montbéliard
 
Train 95846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée