Horaires de train Cherbourg - Morlaix le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Morlaix le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
06:01
Valognes
06:16
Carentan
06:28
Lison
06:43
Bayeux
07:02
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
7 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Cherbourg
06:40
Valognes
06:56
Carentan
07:06
Lison
6 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852102
Lison
07:57
St-Lô
08:18
Coutances
08:38
Folligny
08:51
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:33
Dol
10:05
Rennes
 
TER 852803
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Cherbourg
07:35
Valognes
07:51
Carentan
08:02
Lison
08:16
Bayeux
08:32
Caen
10 h 23 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852104
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Brest
17:06
Kerhuon
17:12
La Forest
17:16
Landerneau
17:21
La Roche (Maurice)
17:28
Landivisiau
17:43
Morlaix
 
TER 855736
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3304
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:14
St-Brieuc
17:31
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:24
Lison
5 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852214
Lison
13:56
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mt-St-Michel
15:34
Dol
16:04
Rennes
 
TER 852811
Rennes
17:14
St-Brieuc
17:31
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
8 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3308
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
Cherbourg
16:35
Valognes
16:51
Carentan
17:01
Lison
6 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 852110
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:41
Folligny
18:55
Avranches
19:25
Pontorson-Mt-St-Michel
19:50
Dol
20:29
Rennes
 
TER 852817
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:02
Morlaix
 
TGV 8651

Modifier votre trajet