Horaires de train Cherbourg - Nîmes le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Nîmes le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
8 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:09
Paris Châtelet les Halles
11:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80541
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon Ville
 
TGV 6193
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:09
Nîmes
 
Train 86989
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
8 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
17:56
Avignon TGV
 
TGV 6179
Avignon TGV
18:15
Avignon Ville
 
Train 79642
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:11
Nîmes
 
Train 76429

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée