Horaires de train Cherbourg - Noyon le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Noyon le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
05:59
Valognes
06:14
Carentan
06:26
Lison
06:41
Bayeux
07:00
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
7 h 17 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 3300
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Cherbourg
07:50
Valognes
08:06
Carentan
08:17
Lison
08:33
Bayeux
08:52
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Cherbourg
10:50
Valognes
11:06
Carentan
11:17
Lison
11:33
Bayeux
11:52
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
5 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
TER 847917
Cherbourg
12:58
Valognes
13:14
Carentan
13:25
Lison
13:39
Bayeux
13:55
Caen
5 h 46 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852214
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:27
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:29
Noyon
 
TER 849627
Cherbourg
13:51
Valognes
14:07
Carentan
14:19
Lison
14:34
Bayeux
14:53
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
TER 847925
Cherbourg
17:53
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3310
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
TER 847931
Cherbourg
17:51
Valognes
18:07
Carentan
18:19
Lison
18:34
Bayeux
18:53
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
5 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3314
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
TER 847933

Modifier votre trajet