Horaires de train Cherbourg - Noyon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Noyon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:46
Valognes
08:03
Carentan
08:15
Lison
08:32
Bayeux
08:51
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
6 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
13:03
Creil
13:12
Pont-Ste-Maxence
13:27
Compiègne
13:39
Noyon
 
Train 47915
Cherbourg
11:56
Valognes
12:12
Carentan
12:23
Lison
12:37
Bayeux
12:53
Caen
5 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52212
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Nord
17:00
Creil
17:11
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
17:39
Noyon
 
Train 47921
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 53 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3308
Paris Haussmann/St-Lazare
17:16
Paris Magenta
 
Transilien 16471
Paris-Nord
17:57
Orry-la-Ville-Coye
18:02
Chantilly-Gouvieux
18:11
Creil
18:15
Villers-St-Paul
18:19
Rieux-Angicourt
18:25
Pont-Ste-Maxence
18:31
Chevrières
18:35
Longueil-Sainte-Marie
18:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
18:44
Jaux
18:50
Compiègne
 
Train 47875
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
Intercités 2327
Cherbourg
16:52
Valognes
17:08
Carentan
17:19
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
6 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3312
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933
Cherbourg
18:34
Valognes
18:50
Carentan
19:03
Lison
19:19
Bayeux
19:38
Caen
20:04
Lisieux
20:23
Bernay
20:50
Evreux
21:45
Paris-St-Lazare
5 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3318
Paris Haussmann/St-Lazare
22:16
Paris Magenta
 
Transilien 16741
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée