Horaires de train Cherbourg - Paris Saint-Lazare le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cherbourg Paris Saint-Lazare le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cherbourg
07:52
Valognes
08:08
Carentan
08:19
Lison
08:35
Bayeux
08:54
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
3 h 11 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3302
Cherbourg
10:52
Valognes
11:08
Carentan
11:19
Lison
11:35
Bayeux
11:54
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
3 h 10 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3304
Cherbourg
12:57
Valognes
13:12
Carentan
13:23
Lison
13:37
Bayeux
13:53
Caen
3 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52264
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3344
Cherbourg
13:52
Valognes
14:08
Carentan
14:19
Lison
14:35
Bayeux
14:54
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
3 h 12 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3308
Cherbourg
15:56
Valognes
16:12
Carentan
16:23
Lison
16:37
Bayeux
16:53
Caen
3 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52218
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3348
Cherbourg
17:54
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
2 h 53 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3310
Cherbourg
17:52
Valognes
18:08
Carentan
18:19
Lison
18:35
Bayeux
18:54
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
3 h 11 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3314
Cherbourg
19:20
Valognes
19:36
Carentan
19:48
Lison
20:04
Bayeux
20:23
Caen
20:49
Lisieux
22:26
Paris-St-Lazare
3 h 24 min
Direct
6 arrêts
Intercités 3320

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cherbourg - Paris Saint-Lazare

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée